Заслушаны отчеты за 2021 год

11 апреля 2022

8 апреля на заседании Мглинского районного Совета народных депутатов заслушаны отчеты о результатах работы за минувший 2021 год главы администрации Мглинского  района А.Г.Резунова,  главы Мглинского  района Н.В. Воликовой, председателя Контрольно-счетной палаты Мглинского района Л.В. Чуприк. Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Г.А. Горбова представила отчет о выполнении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Мглинского района за 2021 год.  Начальник ГКУ Брянской области «Мглинское районное управление  сельского хозяйства» А.П. Перешивко выступил с информацией по вопросу «О подготовке сельскохозяйственных предприятий и крестьянских фермерских хозяйств к проведению весенне-полевых работ в 2022 году». В завершение заседания был рассмотрен вопрос о внесении изменений в Устав Мглинского района. По всем вопросам были приняты решения.