Заседание комиссии по трудовому и бытовому устройству

30 марта 2022

30 марта 2022 года в актовом зале прошло заседание межведомственной комиссии по трудовому и бытовому устройству лиц, освободившихся из мест лишения свободы, профилактической работе с лицами, не имеющими постоянных источников доходов, склонных к совершению правонарушений Мглинского района.

В присутствии председателя комиссии Перлухиной Л. А. и членов комиссии было рассмотрено 4 вопроса:

1. Информация о лицах, отбывших уголовное наказание в виде лишения свободы, прибывших на территорию Мглинского района (контроль прибытия, регистрации, трудоустройства и поведения в быту).
  2. Оказание содействия в трудоустройстве, освободившимся из мест лишения свободы.
  3. Виды социальных услуг, оказанных гражданам, отбывшим уголовное наказание.
  4. О состоянии повторной преступности осужденных, состоящих на учете Унечского МФ (г. Мглин) ФКУ УИИ УФСИН России по Брянской области.

По каждому вопросу были приняты соответствующие решения.