Адрес: 243220, Брянская обл.,

г. Мглин, пл. Советская, 6

«Зартый» - «Замишево-НМЗ»

19 июля 2017
8 июля в 15.00 на городском стадионе футбольная команда «Зартый» (Мглин) принимала гостей – команду «Замишево-НМЗ» Новозыбковского района. По итогам 6-го тура команда «Замишево-НМЗ» занимала 1 место в турнирной таблице, команда «Зартый» - 2 место. Эта игра была последней в первом круге первенства Брянской области по футболу ЛФК мужчин 3 дивизиона зоны «Запад».
По традиции на трибуне собрались все болельщики и просто любители футбола, поддержка которых немаловажна для ребят из команды. С первых минут игры преимущество хозяев было ощутимым. Первый гол в ворота соперников забил Владислав Антоненко уже на 9-ой минуте игры.  На 15-ой минуте игры второй мяч в ворота соперников отправил Никита Ивашкин. Третий мяч в воротах соперников не заставил себя ждать. На 16 минуте гол забил Александр Сучков. В завершении первого тайма, на 34-ой минуте он же забивает 4-ый гол в ворота соперников. Счет после первого тайма 4:0. Второй тайм начался с 5-го мяча в воротах соперника, который на 55 минуте забил Виталий Якимович (на счету Виталия 8 забитых мячей!) Под конец второго тайма команда гостей все же сумела ответить хозяевам, забив 2 мяча в ворота «Зартого». Матч завершен со счетом 5:2. Поздравляем ребят с блестящей победой! Эта игра была последней в 1-ом круге. По итогам 1-го круга наша команда заняла первое место в турнирной таблице.
30 июля начинается второй круг игр, во время которого состоится 7 матчей. Первый пройдет 30 июля в 18.00 на городском стадионе, мы будем принимать почепскую команду «Спартак». Ждем результатов игры и желаем ребятам только побед! Приглашаем болельщиков поддержать наших ребят.