выездное совещание Заместителя Губернатора Брянской области

24 июля 2017
/bank/redaktor/t/150090065812247.jpg
22 июля 2017 года в администрации Мглинского района состоялось выездное совещание Заместителя Губернатора Брянской области Щеглова Николая Михайловича.
В работе совещания приняли участие: заместитель директора департамента образования и науки Брянской области Кулешова Татьяна Владимировна, заместители директора департамента семьи, социальной поддержки и демографической политики Брянской области Кузнецова Любовь Петровна и Лужецкая Людмила Михайловна, глава администрации г. Фокино Гришина Надежда Сергеевна, заместитель главы Карачевского района Подымов Василий Вячеславович, заместитель директора департамента здравоохранения Брянской области Щербакова Алла Викторовна, заместитель начальника управления государственной службы по труду и занятости населения Брянской области Рутковская Наталья Владимировна.
На совещании рассматривались следующие вопросы: выделение жилья детям-сиротам и земельных участков многодетным семьям, организация доступной среды для инвалидов и людей с ограниченными возможностями в Мглинском районе, демографическая ситуация и обеспеченность кадрами Мглинской ЦРБ,обеспеченность кадрами образовательных учреждений Мглинского района,ситуация на рынке труда в Мглинском районе.Встреча была плодотворной и прошла на должном уровне.

/bank/redaktor/t/150090070914435.jpg/bank/redaktor/t/150090071026333.jpg