Встреча Губернатора Брянской области с матерями и вдовами погибших в локальных войнах и современных конфликтах

9 марта 2016
/bank/redaktor/t/145752520318543.jpg
4 марта в Хрустальном зале Правительства Брянской области Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с матерями и вдовами погибших в локальных войнах и современных конфликтах. Не все матери, проживающие на территории Мглиснкого района, смогли принять участи в мероприятии. Поздравление от имени главы региона и памятные подарки были переданы им 7 марта, в преддверии празднования международного женского дня,  главой администрации Мглинского района Пущиенко Александром Александровичем.