Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства Мглинского района

14 апреля 2017
Центром координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянского областного бизнес-инкубатора запланировано проведение круглого стола на тему «Государственная поддержка российских экспортно-ориентированных предприятий на зарубежных рынках».
Данное мероприятие будет организовано на базе Союза «Брянская  торгово-промышленная палата» и состоится 27 апреля 2017 года по адресу: г. Брянск, ул. Комсомольская, д.11, конференц-зал Брянской торгово-промышленной палаты.
     Участие в семинаре бесплатное.
За дополнительной информацией обращаться в Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов МСП ГАУ «брянский областной бизнес-инкубатор» по телефону 8(4832)58-92-78 или e-mail iebryansk@gmail.com. centrexporta.com.
Контактное лицо: Гудовский Сергей Викторович.