Внимание руководителей предприятий торговли, общественного питания города Мглина, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих продажу алкогольной продукции, пива и пивных напитков!

5 апреля 2016
       Управление потребительского рынка Брянской области совместно с группой ШТРИХ-М и ООО ПКФ «Диана» 8 апреля 2016 года в 11 часов планирует провести конференцию по темам:
- «Второй этап подключения к ЕГАИС – фиксация продаж алкогольной продукции с 1 июля 2016 года предприятиями в городских поселениях»;
-Об изменениях в Федеральный Закон № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» в 2016 году».
       Совещание состоится в конференц-зале на 2 этаже гостиницы «Брянск» по адресу: г. Брянск, проспект Ленина, д. 100.
Предварительная регистрация по телефонам +7 (48332) 321-008 или 371301.