В преддверии Дня России вручили паспорта РФ юным мглинчанам

9 июня 2023
В преддверии празднования Дня России в администрации Мглинского района четырем юным мглинчанам в торжественной обстановке вручили основной документ гражданина Российской Федерации. Проведение этого мероприятия накануне праздника стало доброй традицией.
Софье Матвеенко, Никите Ковалеву, Алексею Мохонькову и Ивану Филимоненко вручили паспорта заместитель главы администрации Мглинского района Александр Казеко и руководитель Миграционного пункта ПП ОП по Мглинскому району Владимир Воликов.
Вручая важный документ, Александр Казеко адресовал его обладателям слова поздравлений со столь значимым событием и пожелал счастья, здоровья и успехов во всех начинаниях. Ребятам также были переданы памятные подарки.