В Мглинском районе реализованы проекты в рамках инициативного бюджетирования

1 декабря 2022

В 2022 году в рамках программы инициативного бюджетирования в Мглинском районе реализованы пять проектов.

Один из их – обустройство детской игровой площадки в д. Ветлевка Мглинского района.

В населенном пункте отсутствовало безопасное и комфортное место для детей, поэтому возникла необходимость создать требуемые условия. За счёт средств областного и местного бюджетов, а также благодаря денежной поддержке жителей возле здания Дома культуры в центре села была установлена детская площадка. Качели, карусели, горки  выполнены из самых современных материалов, и, что самое немаловажное - в безопасном для детей, исполнении.

Установленная площадка стала местом активного досуга, игр и интересного проведения времени на открытом воздухе.