В Мглинском районе наградили лучших социальных работников

6 июня 2023

В преддверии ежегодного профессионального праздника, Дня социального работника, в читальном зале центральной библиотеки состоялось торжественное мероприятие. Сотрудников отрасли с профессиональным праздником поздравили глава Мглинского района, председатель районного Совета народных депутатов Наталья Воликова и заместитель главы администрации Мглинского района Людмила Перлухина. Поздравляя работников и ветеранов социальной службы, они отметили их особые человеческие качества: милосердие, чуткость, доброту, сострадание и выразили слова благодарности за постоянную готовность в оказании помощи, терпение, за ежедневную добросовестную работу на благо жителей района. В ходе праздничного мероприятия лучшие работники социальной сферы были отмечены грамотами департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области и Почетными грамотами администрации Мглинского района и Мглинского районного Совета народных депутатов.