В Международный день защиты детей ОНДПР по Мглинскому району напоминает о детской безопасности

1 июня 2022

1 июня, в Международный день защиты детей, для обеспечения пожарной безопасности в период проведения праздника, а также с целью профилактики пожаров сотрудниками ОНДПР по Мглинскому району Главного Управления МЧС России по Брянской области  были проведены профилактические рейды, направленные на профилактику безопасности подрастающего поколения в период летних каникул.

Сотрудники МЧС напомнили ребятам и их родителям о правилах пожарной безопасности, недопустимости игр со спичками, зажигалками, о правилах безопасного поведения на водных объектах, в быту, при обращении с электроприборами и газовым оборудованием

Родители, не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ваших детей! С Международным днем защиты детей!