Уважаемые жители района! Дорогие ветераны труда, пенсионеры!

1 октября 2016
/bank/redaktor/t/147507340617485.jpg
1 октября во всем мире отмечают день пожилых людей. Это яркое проявление того уважения, с которым общество относится к представителям старшего поколения. Сегодня мы выражаем искреннюю любовь и безграничное уважение нашим родителям, ветеранам войны и труда, наставникам и старшим товарищам, благодарим их за терпение, сердечность, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту.
Забота о пожилых людях – долг каждого из нас. В наших силах сделать так, чтобы они не чувствовали себя одинокими, всегда были окружены вниманием и теплом.
От всей души желаем Вам крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия,  неугасающего интереса к жизни, тепла,  любви и уважения родных и близких людей!

Глава администрации района                                          А.А. Пущиенко

Председатель районного Совета
народных депутатов                                                          Н.В. Воликова