Уважаемые жители района! Дорогие ветераны труда, пенсионеры! Примите сердечные поздравления с Международным днем пожилых людей!

1 октября 2013
    Международный день пожилых людей – особенный праздник всех поколений. Это напоминание о долге перед людьми пожилого возраста  и о связи времен, которая не должна прерываться.
    Только сохраняя преемственность традиций и ценностей, носителями которых являются люди старших поколений, можно обеспечить развитие нашего общества. Именно к Вам, мудрым, терпеливым и все понимающим, мы приходим за советом в трудную минуту. Накопленные вами знания, бесценный опыт, особенно важны в нынешних условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.
    Многие из вас, несмотря на годы, сохраняют активную жизненную позицию, по-прежнему молоды душой. Вы продолжаете работать на производстве и в общественных организациях, принимаете участие в воспитании подрастающего поколения.
    Искренне желаем вам крепкого здоровья, благополучия, хорошего настроения и активного долголетия. Пусть вас окружает тепло и забота близких людей, пусть радуют вас дети, внуки и правнуки.

Глава администрации района                            Н.Н. Кондрат

Председатель районного Совета                       А.Г. Радьков