Уважаемые жители района! Дорогие ребята!

1 июня 2016
/bank/redaktor/t/146476409413552.jpg
1 июня - Международный день защиты детей. Этот праздник считается детским, но для нас, взрослых, он служит напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребёнка. Мы должны заботиться об их здоровье, создавать необходимые условия для получения качественного образования, организации отдыха и полезной занятости. Думая о детях, заботясь о них, человечество заботится о своем продолжении.
Мы выражаем искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения. Отдельных слов благодарности заслуживают люди, которые подарили настоящую семью приемным детям и ребятам с ограниченными возможностями здоровья. Нет большей радости, чем видеть счастливые глаза детей, слышать их смех.
В этот день желаем всем ребятам, родителям, дедушкам и бабушкам    крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и добра!
Пусть предстоящее лето принесёт детворе хороший отдых, интересные встречи и исполнение желаний.
С праздником, дорогие ребята!

Глава администрации района                                                       А.А. Пущиенко

Председатель районного Совета
народных депутатов                                                                     Н.В. Воликова