Уважаемые жители района! Дорогие ребята!

1 июня 2024

От всей души поздравляем вас первым летним праздником – Днем защиты детей!

Детство — удивительная пора в жизни каждого человека: огромный и прекрасный мир полон ярких красок, впереди множество дорог и все мечты кажутся исполнимыми.
Этот праздник — очередное напоминание взрослым, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребенка. Наши надежды и мечты, добрые дела и намерения, любовь и счастье – всё это связано с детьми, которые дарят нам радость, щедро делятся своим особым теплом. Все мы мечтаем, чтобы их жизнь была более яркой, успешной и счастливой.
В этот замечательный день желаем нашим детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью!