Уважаемые жители Мглиского района!

25 ноября 2016
/bank/redaktor/t/148031960918132.jpg
Сердечно поздравляем вас с  Днем матери!

День матери – важный праздник не только для каждой женщины, но и для всей людей, которые ценят и любят своих матерей.
Дорогие мамы! Вы всегда были и остаетесь самоотверженными, любящими и готовыми на все ради своих детей! Вы никогда не скупитесь на ласку, доброту и нежность! Мы желаем вам, чтобы ваши дети каждую секунду помнили о вас, любили всем сердцем, берегли вас и помогали, защищали от бед и бурь, всегда оказывались рядом в трудную минуту, а в дни радости и веселья приносили вам букеты ваших любимых душистых цветов!
От всей души  желаем всем мамам - будущим и настоящим — мира и добра, счастья и уверенности в завтрашнем дне, исполнения всех желаний, ясных солнечных дней, а главное, здоровья их семьям! Спасибо вам, за жизнь, за поддержку, за любовь и полную тепла душу!

Глава администрации района                                     А.А. Пущиенко

Председатель районного Совета
народных депутатов                                                             Н.В. Воликова