Уважаемые жители Мглинского района! Сердечно поздравляем Вас с Днем образования Брянской области!

5 июля 2013
    5 июля – один из самых значимых дней для жителей Брянского края – день образования Брянской области.
    Наш древний край славен более чем тысячелетней историей. Расположенная на стыке трех славянских государств, Брянская область впитала в себя лучшие вековые традиции братских народов. Мы по праву гордимся и бережно храним свою самобытную культуру, славную историю и память о талантливых земляках.
    Безмерна наша благодарность героям Великой Отечественной войны, самоотверженным труженикам тыла, послевоенному поколению, возродившему из руин города и села Брянщины.
    Сегодня наша область успешно продвигается вперед по пути социально-экономических преобразований и духовного возрождения, внося свой вклад в развитие экономики России.
    Мы уверены, что наша благословенная земля и дальше будет развиваться, а люди на ней процветать.
    Желаем всем жителям района счастья, добра, крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой!

Глава администрации района                              Н.Н.Кондрат

Председатель районного