Уважаемые жители Мглинского района! Примите самые искренние поздравления с Международным днем семьи!

15 мая 2021
/bank/redaktor/i/162202001619985.jpg
Семья – это основа государства и главная ценность в нашей жизни. Беречь и воспитывать детей, дать им достойное образование и помочь определиться в непростом мире человеческих отношений – главное предназначение родителей. Родительский дом – это самое теплое место на земле, где тебя ждут любящие люди. Здесь родные и близкие всегда поймут, поддержат, и любые трудности становятся по плечу. Ведь нет ничего дороже заботливого взгляда мамы, доброй улыбки отца, звонкого смеха детей.
В этот день особые слова благодарности хочется адресовать многодетным семьям и семьям с приемными детьми. Спасибо вам за широту души, терпение и неустанный труд по поддержанию домашнего очага!
Желаем всем крепкого здоровья, счастья, достатка, чтобы во всех семьях царили любовь, уважение и взаимопонимание.