Уважаемые жители Мглинского района! Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

29 декабря 2023

Эти долгожданные семейные праздники занимают особое место в жизни каждого из нас. Они согревают теплом общения с близкими людьми, дарят надежду на добрые перемены, несут в себе ожидание чуда, учат мечтать, открывать новые горизонты и верить в собственные силы.

Скоро 2024 год вступит в свои права. Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хотим пожелать вам всем веры в себя и свои силы, больших свершений, открытий и надежд. Пусть в Новом году вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение, пусть радость от сбывшихся надежд и желаний никогда не покидает вас. Пусть в доме будет достаток, а в семье мир и любовь. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!