Уважаемые жители Мглинского района! Поздравляем вас с Днем народного единства!

3 ноября 2022

Этот праздник неразрывно связан с судьбой России и каждого ее гражданина. Он символизирует многовековые традиции единения нашего народа, готовность сплотиться во имя достижения цели. С каждым годом мы все ответственнее подходим к пониманию этого дня. Ведь сегодня именно от нас, от нашего умения объединять усилия, от нашего взаимопонимания, взаимного уважения и сплоченности зависит настоящее и будущее нашей страны.

В наших руках приумножение славы и мощи России, сохранение ее величайших культурных, духовных и природных богатств. Помните историю нашего государства и передавайте ее внукам и правнукам. Берегите и преумножайте бесценное наследие, завещанное предками.

Желаем всем жителям района крепкого здоровья, счастья, терпения, мира и добра.