Уважаемые жители Мглинского района! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, воины запаса и призывники!

23 февраля 2023

Сердечно поздравляем вас с государственным праздником – Днем Защитника Отечества.
Этот день является по настоящему всенародным праздником, олицетворяет для многих поколений россиян силу, отвагу и мощь Российской державы, любовь и преданность своей Отчизне, способность заботиться о семье и защищать свою Родину! Это высшее призвание мужественных, честных, верных воинскому и гражданскому долгу сограждан.
Герои наших дней – воины, защищающие Россию, жителей Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей. Наша общая благодарность всем, кто находится на передовой. Сегодня вместе со всеми в рядах защитников Родины и жители нашего района. Мы гордимся ими.
С праздником, уважаемые Защитники! В этот замечательный день желаем Вам крепкого здоровья, долголетия, удачи и успехов во всех делах и начинаниях. Тепла, уюта, мира и согласия вашим семьям!