Уважаемые жители Мглинского района! Дорогие ребята!

31 мая 2022

Сердечно поздравляем вас с самым радостным, ярким, летним праздником -Международным днем защиты детей.

Дети – наше богатство и счастье, наша надежда и будущее России. Поэтому так важно вырастить их физически здоровыми, духовно богатыми, умными и образованными людьми, настоящими патриотами и достойными гражданами великой страны.

В нашем районе много талантливых ребят. Они радуют нас своими успехами в учёбе, творчестве, спорте, ежегодно становятся победителями и призёрами конкурсов, фестивалей, олимпиад.

Самое главное для ребенка – это любовь, внимание и забота. Искренне благодарю всех родителей, которые вкладывают в воспитание детей душу, своим примером прививают им ценности здоровой, крепкой и дружной семьи. Отдельное спасибо – приёмным родителям. Низкий поклон за щедрость ваших сердец, за доброту и чуткость.

В этот праздничный день желаем нашим детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Крепкого вам здоровья и как можно больше положительных эмоций.