Уважаемые жители Мглинского района!

30 декабря 2021

Сердечно поздравляем Вас с Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!
Для каждого из нас Новый год и Рождество – время надежд и мечтаний, время открывать новые горизонты и обрести новые силы.
Это – тепло домашнего очага и любовь близких людей. Мы ждем праздника с особым трепетом, подводя итоги уходящего года, вспоминая достигнутые в нем цели, реализованные идеи, планы и замыслы, запечатлев в памяти его печали и радости.
Хочется пожелать, чтобы все, что вы загадали на Новый год, исполнилось! Чтобы вы и ваши близкие были здоровы и счастливы, чтобы удача сопровождала в делах, чтобы любовь окружала и наполняла вас и ваш дом! Чтобы ненастья проходили стороной, а над головой всегда светило солнце, согревая и даря хорошее настроение! Пусть этот год будет полон сбывшихся надежд, достигнутых целей и приятных открытий.
Желаем вам успехов, крепкого здоровья и хорошего настроения, радости и оптимизма на весь предстоящий год!