Уважаемые жители Мглинского района!

10 декабря 2021

Поздравляем вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!
Этот документ стал символом обновлённой России, залогом достойной жизни россиян. Конституция закрепляет нормы демократии, провозглашает равноправие и свободу человека независимо от происхождения, национальности, вероисповедания. Она дает возможность гражданам нашей страны проявлять инициативу, участвовать в обсуждении и принятии важных решений по вопросам социально-экономического развития, возрождать культурные и духовные ценности. И наш долг – знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы, твердо следовать букве основного закона. Только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а каждый сможет внести достойный вклад в динамичное развитие своего региона и страны в целом.
Желаем всем жителям района мира, счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех добрых делах и начинаниях!