Уважаемые жители Мглинского района!

3 ноября 2021
Примите самые искренние поздравления с Днем народного единства!
День народного единства - это праздник, символизирующий глубокие исторические корни единения российского народа.
В этот день мы особенно четко осознаем себя гражданами единого и сильного государства, у которого есть великое прошлое, достойное настоящее и светлое будущее, обладающее огромным культурным, экономическим и человеческим потенциалом. И сегодня сплоченность многонационального российского народа, его духовное единение – важные составляющие успешного развития и благополучия нашей страны.
Пусть этот праздник принесёт в каждый дом радость и тепло. Пусть он ещё крепче сплотит нас, напомнит о том, как это ценно – быть вместе, поддерживать своих близких, друзей, земляков.
От всей души желаем всем жителям района крепкого здоровья, благополучия, взаимопонимания, уверенности в завтрашнем дне и успехов во всех начинаниях.