Уважаемые жители Мглинского района!

31 декабря 2020
/bank/redaktor/t/160935372113303.jpg
ССердечно поздравляем Вас с Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!
Новогодняя пора – удивительное время, когда все мы, независимо от возраста, начинаем верить в чудеса. В эти замечательные праздничные дни все мы стремимся порадовать наших близких, с теплотой вспоминаем приятные события уходящего года и строим планы на будущее.
Пусть в новом году исполнятся все ваши заветные желания, в доме всегда царят мир и спокойствие, любовь и взаимопонимание. Пусть грядущий год откроет для вас новые возможности, станет годом свершений намеченных планов, а свет рождественских огней укажет вам верный путь в достижении поставленных целей.
Крепкого Вам здоровья, счастья, радости, благополучия, мира и добра!

Видеопоздравление главы администрации Мглинского района А. В. Полоника в социальных сетях: