Уважаемые жители Мглинского района!

8 июля 2020
Поздравляем вас с праздником - Днем семьи, любви и верности!
Этот праздник отмечается в День памяти православных святых Петра и Февронии, которые издавна почитались на Руси как покровители семьи. Их союз, забота друг о друге, взаимная любовь и уважение являются образцом супружества.
Семья – одна из главных ценностей человечества, благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа. В Мглинском районе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети.
Мы от всей души благодарим супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе благочестия, мудрости и доброты! А молодым семьям желаем брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции!
Дорогие земляки!
Будьте счастливы и здоровы! Цените и уважайте семью! И пусть в нашем районе будет больше крепких и дружных семей! С праздником!