Уважаемые жители Мглинского района!

29 июня 2020
Искренне поздравляем вас с Днем партизан и подпольщиков!
День партизан и подпольщиков, отмечаемый 29 июня, по праву вошёл в календарь памятных дат России, олицетворяя подвиг нашего народа в годы Великой Отечественной войны. Партизаны и подпольщики достойно прошли через большие испытания, оказывали существенную помощь действующей армии, внесли достойный вклад в Великую Победу!
Брянские леса были центром партизанского движения, где в отряды и бригады объединялись жители области. Неоценим вклад в борьбе с врагами партизан нашего района. Мглинщина была партизанским краем, непокоренной врагом землей. Этот подвиг всегда будет служить надёжной основой патриотического воспитания нашей молодежи. Низкий поклон Вам, участники героических сражений! Мы не забудем этого никогда!
Дорогие земляки! Искренне желаем Вам крепкого здоровья, семейного счастья, мира и благополучия! С праздником!