Уважаемые жители Мглинского района!

30 апреля 2020
Искренне поздравляем Вас с прекрасным праздником Весны и Труда! Этот замечательный праздник одинаково любим всеми. Для старшего поколения он традиционно символизирует солидарность трудящихся, для молодых – обновление и светлые надежды.
Именно труд является залогом успешного социально-экономического развития нашего района, области, страны, основой реализации планов и начинаний, которые имеют единую цель – улучшение жизни населения. Только плодотворная работа – источник всех наших благ, благополучия и счастья.
Самые теплые слова признательности хотелось бы выразить нашим дорогим ветеранам за их жизненный подвиг.
Желаем всем дальнейших трудовых успехов, крепкого здоровья, счастья, мира, весеннего настроения! Пусть сбудутся все Ваши светлые мечты!

Глава администрации района А.В. Полоник

Председатель районного Совета народных депутатов Н.В. Воликова