Уважаемые жители Мглинского района!

7 января 2014
Сердечно поздравляем Вас с праздником Рождества Христова!

Этот светлый праздник объединяет нас в стремлении творить благие дела, обращает к вечным ценностям веры, любви и добра, которые во все времена служили укреплению моральных устоев общества, помогали преодолевать тяжелые испытания, сохранять на нашей многонациональной земле мир и согласие. Он пробуждает в нас лучшие человеческие чувства – милосердие, сострадание к ближнему, великодушие. Празднование Рождества Христова на протяжении веков связывает нас с духовным наследием предков.
    Пусть светлый праздник Рождества Христова даст вам незабываемые ощущения радости и тепла, поможет в светлых начинаниях!
    От всей души желаем вам и вашим близким здоровья, благополучия в семьях, счастья, мира, согласия и успехов в добрых делах!

Глава администрации района                                              Н.Н.Кондрат

Председатель районного Совета
    народных депутатов                                                             А.Г. Радьков