Уважаемые жители Мглинского района!

25 апреля 2018
/bank/redaktor/t/152464466417110.jpg
Примите самые тёплые поздравления с 1 мая - Днём Весны и Труда!

В нашу историю этот день вошел как праздник, символизирующий мир, труд и солидарность. Этот праздник был и остается днем добра и справедливости, уважения к человеку труда. Труд делает нашу жизнь ярче, богаче и интересней. Для каждого из нас, на какой бы должности и в какой бы отрасли он ни трудился, работа - очень важная часть жизни. Мы отдаем своей работе время, опыт, мастерство, знания и интеллект, стремимся достичь лучшего и хотим гордиться ее результатами. Для каждого человека важно реализоваться в профессии, испытывать чувство радости и удовлетворения результатами своего труда, получить признание коллег. А еще очень важно, чтобы рядом были единомышленники, хороший коллектив.
Этот праздник любят люди самых разных поколений. Для ветеранов - это воспоминание о молодости, о трудовых свершениях, для молодежи - выбор пути, новых идей и смелых решений.
От всей души желаем всем жителям района в этот день крепкого здоровья, добра и любви, счастья и благополучия вам и вашим близким, мирного неба над головой, светлых надежд на будущее и праздничного настроения!

Глава администрации  района                                               А.А. Пущиенко

Председатель  районного Совета
народных депутатов                                                               Н.В. Воликова