Уважаемые жители Мглинского района!

15 февраля 2018
/bank/redaktor/t/151870281112493.jpg
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, воины запаса и призывники!
Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник олицетворяет славу российского оружия, храбрость и честь воинов, защищающих свободу и независимость нашей Родины. В каждом доме, в каждой семье бережно хранят память о героизме дедов и отцов, их отвага, доблесть и мужество, проявленные в жесточайших сражениях за свободу и независимость Родины, неотъемлемая часть нашего исторического наследия, пример истинного патриотизма, верности воинской присяге и долгу. Мы гордимся теми, кто сегодня надежно обеспечивает безопасность нашей Отчизны, стоит на страже целостности государства.
Желаем всем защитникам Отечества здоровья и счастья! Благополучия в семье! Удачи и успехов в делах, мира и тепла, уверенности в будущем нашей страны!

Глава администрации района                                              А.А.Пущиенко

Председатель районного Совета
народных депутатов                                                             Н.В. Воликова