Уважаемые жители Мглинского района!

4 ноября 2017
/bank/redaktor/t/151006109413074.jpg
Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Во все времена главным для России было единение народа. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.
И сегодня национальное согласие и единство общества, основанные на нравственных ценностях, испытанных веками, являются необходимым условием для стабильного и динамичного развития России, спокойной и мирной жизни ее граждан.
Умение россиян сплачиваться и объединяться в ответственный исторический момент — одна из величайших особенностей нашего народа. Любовь к Отечеству и стремление граждан принести пользу своей стране и сегодня очень важны для всего нашего общества.
В этот замечательный праздник искренне желаем Вам, дорогие земляки, доброго здоровья, долгих и счастливых лет жизни, неиссякаемой энергии и оптимизма, новых успехов на благо России!

Глава администрации района                                              А.А.Пущиенко

Председатель районного Совета
народных депутатов                                                             Н.В. Воликова