Уважаемые жители Мглинского района!

8 июня 2017
/bank/redaktor/t/149692693512812.jpg
Поздравляем вас с Днём России!

День России – это праздник каждого жителя нашего огромного многонационального государства, праздник тех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему Отечества. Наш народ никогда не боялся трудностей. Его созидательный труд, воля и сила духа — главная опора страны. Мы ставим перед собой большие цели и знаем, что обязательно добьемся успеха. Залог тому — наша общая вера в Россию, готовность приложить все силы для ее процветания.
Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков и придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам.
Желаем вам здоровья, добра и благополучия! Пусть всегда будет в нашей стране мир, согласие и единство!

Глава администрации
Мглинского района                                                            А.А. Пущиенко

Глава района, председатель
районного Совета народных депутатов                          Н.В. Воликова