Уважаемые жители Мглинского района!

15 мая 2017
/bank/redaktor/t/149501215215361.jpg
Примите самые искренние поздравления с Международным днем семьи!

В коротком слове «семья» - прочность человеческих отношений, ценности и традиции, ощущение заботы и душевного тепла, настоящая любовь  и  уверенность в будущем. Именно в семье формируются отношение к жизни и характер человека. И от того, насколько крепка семья своими устоями и традициями, во многом зависит благополучие всей страны. Важно, чтобы семейные ценности воспитывали в человеке достоинство, веру и доброе начало.  Если человек успешен в семье, то ему легче быть успешным и в других сферах жизни.
От всей души желаем всем семьям мира, добра и понимания, здоровья и благополучия, спокойствия и достатка, душевного богатства и большого человеческого счастья, согласия в доме и любящих, отзывчивых детей! Пусть всегда рядом будут близкие вам люди и ваша семья!

Глава администрации  района                                          А.А. Пущиенко

Глава района, председатель
районного Совета народных депутатов                          Н.В. Воликова