Уважаемые жители Мглинского района!

28 апреля 2017
/bank/redaktor/t/149337168914845.jpg
Примите самые тёплые поздравления с 1 мая - Днём Весны и Труда!
Сменяются поколения, а этот праздник приходит в наши дома как еще одна яркая примета наступающей весны. Как бы ни менялось во времени его название, но он остаётся для нас светлым праздником Весны и Труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом и может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого.
От всей души желаем всем жителям Мглинского района в этот день хорошего праздничного настроения, как можно больше добрых и ясных дней в жизни. Пусть Вас всегда радуют ваши дети и близкие, а дела складываются как можно удачнее и приносят добрые плоды. Здоровья, счастья, и всех благ вам и вашим близким!

Глава администрации
Мглинского района                                                            А.А. Пущиенко

Глава района, председатель
районного Совета народных депутатов                          Н.В. Воликова