Уважаемые жители Мглинского района!

28 декабря 2016
/bank/redaktor/t/148291391714219.jpg
Примите сердечные поздравления с наступающим Новым годам и Рождеством Христовым!
Новый год и Рождество – самые добрые и долгожданные всеми праздники, они объединяют нас, ведь они приходят в каждый дом, собирают родных и близких у семейного очага, несут в себе ожидание чуда, торжество праздника.
Мы встречаем эти праздники с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги прошедшего года, намечаем планы на будущее.
Желаем всем жителям Мглинского района  добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть в предстоящем году успех будет вашим постоянным спутником и принесет в ваши семьи  достаток и благополучие! Здоровья вам и вашим близким!

Глава администрации района                                              А.А. Пущиенко

Председатель районного Совета
народных депутатов                                                             Н.В. Воликова