Уважаемые жители Мглинского района!

4 ноября 2016
/bank/redaktor/t/147809047812084.jpg
Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

День народного единства – наш праздник, потому что мы верим в свою страну, её силу и её мощь.
С тех самых пор, как народное ополчение купца Пожарского и гражданина Минина прогнало ненавистных захватчиков из Китай-города, народное единство стало символом нашей страны. В трудную минуту мы всегда были вместе, и это всегда помогало нам отразить врагов и одержать победу.
Наша страна – это наш дом, который мы сообща защищаем, мы вместе гордимся достижениями наших граждан и также вместе скорбим о горестных утратах, переживаем печальные события.
Пусть в этот день сердце каждого из нас наполняет чувство гордости за подвиг предков, и пусть их святой завет – беречь Родину - соблюдается неукоснительно. Давайте хранить традиции и обряды, делиться широтой русской души, гордиться просторами нашей прекрасной земли! С Днем единства народа – народа с героическим прошлым и светлым будущим!

Глава администрации района                                            А.А. Пущиенко

Председатель районного Совета
народных депутатов                                                           Н.В. Воликова