Уважаемые жители Мглинского района!

22 августа 2016
/bank/redaktor/t/147184433117340.jpg
Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем Государственного Флага Российской Федерации!

Российский триколор – символ единства и независимости России. Цвет каждой полосы нашего флага имеет особое значение. Белый цвет означает мир и независимость, синий – веру и духовность, красный цвет – кровь, пролитую за Отечество. Именно триколор является сегодня символом могущества страны и сплочения всех её граждан во имя свободы и процветания нашего Отечества.
Уважение к флагу – это уважение к нашей истории, культуре и традициям, залог сохранения гражданского мира. Именно с бережного отношения к государственной символике, которое мы прививаем своим детям и внукам, начинается воспитание достойных граждан страны, крепнет чувство уважения и любви к Родине.
В этот день хочется пожелать нашей стране процветания, а нам, ее жителям, здоровья, оптимизма,  успехов и благополучия!

Глава администрации района                                        А.А. Пущиенко

Председатель районного Совета
народных депутатов                                                        Н.В. Воликова