Уважаемые жители Мглинского района!

5 июля 2016
/bank/redaktor/t/146772806815708.jpg
Сердечно поздравляем Вас  с Днем образования Брянской области!

Брянщина по праву может гордиться своим богатым историко-культурным, героическим и трудовым наследием. Здесь родились известнейшие писатели и поэты, брянская земля прославлена подвигами воинов, защищавших Россию в годы суровых испытаний.
Огромный вклад внесли жители региона в разгром фашистского врага, образовав настоящий второй фронт в тылу врага. Мужество, патриотизм и беззаветная преданность Родине партизан и подпольщиков Брянщины всегда будут служить примером для будущих поколений.
Сегодня мы с уверенностью можем сказать, что Брянская область развивается, живет полноценной жизнью. Здесь живут талантливые, энергичные люди, обладающие колоссальным культурным потенциалом, а это значит, что впереди у нас – новые важные достижения и яркие перспективы.
От всей души желаем вам крепкого здоровья,  счастья,  успехов  в добрых делах на благо родного Брянского края! Пусть наша область всегда будет благополучной и процветающей!

Глава администрации района                                        А.А. Пущиенко

Председатель районного Совета
народных депутатов                                                        Н.В. Воликова