Уважаемые жители Мглинского района!

21 июня 2016
/bank/redaktor/t/146649853914682.jpg
22 июня в России - День памяти и скорби, одна из самых трагических дат в нашей истории.  75 лет назад, 22 июня 1941 года, началась самая кровавая, самая разрушительная, губительная война в истории нашего Отечества, унесшая миллионы жизней, разрушившая тысячи городов и сел.
Отмечая День памяти и скорби, мы вспоминаем всех, известных и безвестных героев, погибших на фронтах, замученных в плену, умерших от ран, голода и лишений — всех, кто принес свои жизни на алтарь Победы.
Вечная слава и вечная память всем павшим в Великой Отечественной войне!
Спустя десятилетия у нас есть возможность осознать истинную цену подвига наших дедов и прадедов, увидеть в нём первооснову мирного настоящего и благополучного будущего нашей страны. И пока память о героях живёт в наших сердцах – мы живы.
Спасибо всем ветеранам за достойный пример, за мужество и мудрость, которой вы щедро делитесь с новыми поколениями. Пусть страшные дни войны не повторятся никогда!
Благополучия, счастья и мирного неба над головой всем мглинчанам!

Глава администрации района                                        А.А. Пущиенко

Председатель районного Совета
народных депутатов                                                        Н.В. Воликова