Уважаемые жители Мглинского района!

15 мая 2016
/bank/redaktor/t/146337898515971.jpg
Поздравляем Вас с Международным днем семьи!

Этот праздник абсолютно для всех, потому что родственные связи есть у каждого человека. Любой из нас может многое рассказать о своей семье, ее традициях, ценностях и смене поколений. Традиционно на Руси семья была источником стабильности и мира, опорой государства. Семья – это истинное счастье и огромный труд обоих супругов.
Очень важно, чтобы каждая семья жила в гармонии, согласии и комфорте, смело и уверенно смотрела в будущее. Чем больше будет таких семей, тем крепче государство, тем сильнее наша область и район!
В этот праздничный день выражаем искреннюю признательность и желаем счастья родителям, достойно воспитывающим детей, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, а также молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью.
Желаем всем семьям мира и понимания, здоровья и благополучия, согласия в доме и любящих, отзывчивых детей! Пусть будет счастливой ваша жизнь, пусть всегда рядом будут близкие люди -  ваша семья!

Глава администрации района                                       А.А. Пущиенко

Председатель районного