Уважаемые воины Российской Армии и ветераны Вооруженных сил!

23 февраля 2013
   Дорогие мглинчане! От всей души поздравляю Вас с праздником – Днём защитника Отечества!Этот праздник поистине является всенародным. Он олицетворяет связь многих поколений защитников Отечества, символизирует их боевые заслуги и самоотверженное служение Родине.
    В этот день мы чествуем всех военнослужащих и ветеранов,  посвятивших свою жизнь ратному труду. С благодарностью   вспоминаем героические подвиги воинов-интернационалистов, наших земляков, отстоявших нам право на жизнь, но не вернувшихся с полей сражений.
    Достойно продолжают  славные боевые традиции старших поколений наши земляки, которые сегодня исполняют свой гражданский долг в рядах Армии и Флота. В любой обстановке они остаются верными военной присяге,  профессионально выполняют обязанности военной службы, дорожат воинской честью и боевой славой вооруженных сил.
    Большой вклад в патриотическое воспитание жителей края, повышение престижа военной службы вносят ветераны Великой Отечественной войны, боевых действий и военной службы. Ваши славные дела, уважаемые ветераны, служат примером  подрастающему поколению. Успехов Вам в вашей благородной деятельности по воспитанию молодежи района на традициях верного служения Отчизне.
    Уважаемые защитники Отечества, Искренне желаем Вам доброго здоровья, долгих лет мирной жизни, внимания и заботы родных и близких.

Глава администрации района                                                 Н.Н.Кондрат

Председатель районного
    Совета народных депутатов                                                   А.Г. Радьков