Уважаемые ветераны и работники налоговой службы!

19 ноября 2015
/bank/redaktor/t/144802147419746.jpg
Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Налоги – это фундамент финансовой и социальной стабильности общества. Их регулярное поступление дает дополнительные возможности для увеличения зарплат бюджетников, пенсий и пособий, строительства жилья, дорог, газопроводов, коммуникаций. Все это – составляющие благополучия района и его жителей.
Налоговые органы постоянно совершенствуют работу с налогоплательщиками, внедряя информационные технологии, электронную систему обмена информацией.
Высокий профессионализм, компетентность, порядочность, а также умение работать с людьми являются залогом эффективности деятельности работников налоговой инспекции.
Благодарим вас за достойную службу и верность долгу.
Желаем всем работникам налоговых органов счастья, здоровья, успехов в труде и стабильности!

И.о. главы администрации района                                     О.В. Милица

Председатель районного Совета
народных депутатов                                                             Н.В. Воликова