Уважаемые ветераны и работники налоговой службы! Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

21 ноября 2013
    Налоговая служба выполняет одну из главных и важных задач – пополнение бюджетов всех уровней. От профессионализма, ответственного подхода к делу, настойчивости и целеустремленности сотрудников зависит рост налоговых поступлений в район, а значит – уровень жизни населения, продвижение социальных программ.
    В этот знаменательный день выражаем Вам благодарность за честный труд, добросовестное отношение к своим обязанностям. Мы уверены в том, что и в дальнейшем вы своей деятельностью будете способствовать развитию и процветанию района.
    Желаем вам дальнейшего профессионального роста, настойчивости и упорства в решении важных государственных задач. Крепкого здоровья Вам и Вашим семьям, счастья, благополучия и удачи!

Глава администрации района                                              Н.Н.Кондрат

Председатель районного Совета
    народных депутатов                                                             А.Г. Радьков