Уважаемые учителя, работники сферы образования и ветераны педагогического труда!

5 октября 2016
/bank/redaktor/t/147507375714930.jpg
Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем Учителя!

По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога.
Профессия учителя уникальна сочетанием совершенно разносторонних человеческих качеств: таланта и образованности, душевности и эрудированности, обаяния и умения убеждать, воспитанности и гибкости. Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются таланты учеников. Вы помогаете учащимся выбрать жизненный путь, определить свою будущую профессию.
Ваша активная гражданская позиция, чуткое и внимательное отношение к своим воспитанникам поистине бесценны.
Низкий вам поклон, дорогие учителя, за ваш нелегкий труд! Желаем вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, благополучия, крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремленных учеников, которые смогут оправдать ваши надежды!

Глава администрации района                                            А.А. Пущиенко

Председатель районного Совета
народных депутатов                                                           Н.В. Воликова