Уважаемые труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, ветераны агропромышленного комплекса!

8 октября 2021
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Этот праздник объединяет тружеников полей и ферм, кто работает на сельскохозяйственных предприятиях, небольших предприятиях частного бизнеса, личных подсобных хозяйствах. Благодаря вашему труду, хозяйственному отношению к земле, трудолюбию вы сохраняете и развиваете сельскохозяйственное производство – основу жизни, уклада и исконных традиций на селе.
Сельский труд почетен, но и несоизмеримо сложен. И далеко не каждому он по плечу. Своим ударным, подчас героическим трудом, невзирая на неблагоприятные погодные условия, вы делаете все возможное, чтобы исполнить возложенную на вас великую миссию кормильца нашего района.
Спасибо Вам за благородный, нелегкий, но очень нужный труд, за ваш профессионализм, самоотдачу, преданность избранному делу. Желаю всем, кто трудится на земле, крепкого здоровья, высоких урожаев, безотказной техники и благосклонной погоды!