Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства, руководители предприятий всех форм собственности!

28 февраля 2020
В целях снижения имущественных преступлений в г.Мглине и Мглинском районе, предотвращением краж с объектов различных форм собственности, Унечский МОВО – филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Брянской области» проводит работы по оборудованию объектов техническими средствами охраны с выводом сигнала на ПЦО Унечского МОВО, в том числе кнопками экстренного вызова полиции (КТС), а также по организации физической охраны силами филиала ФГУП «Охрана» МВД России по Брянской области.
Для получения конкретной информации об охранных услугах и тарифах следует обращаться в Унечский МОВО по адресу: г. Унеча, ул. Ленина, д.7, телефон 8 (48351) 2-43-83.