Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства, применяющих налог на профессиональный доход (самозанятые)!

16 февраля 2021
На территории Брянской области реализуется региональный проект «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства».
В рамках реализуемого регионального проекта есть возможность самозанятым гражданам получить льготное финансирование (микрозайм). Процентные ставки по указанным льготным микрозаймам составляют от 2 до 6 процентов годовых на срок до 24 месяцев.
Желающих получить льготный микрозайм просьба сообщить в отдел экономического развития администрации района по телефону 2-18-36 или лично обратиться в кабинет №21.