Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства

29 апреля 2022

В связи с обострением обстановки на Брянском участке российско-украинской границы и нарастанием террористических угроз, имеются предпосылки активизации деятельности украинских радикальных структур и диверсионно-разведывательных групп, а также совершения террористического акта на территории региона.

В соответствии с п. 5 Порядка установления уровней террористической опасности, предусматривающих принятие дополнительных мер по обеспечению безопасности личности, общества и государства, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 14.06.2012 года №851, решением антитерористической комиссии Брянской области от 25 апреля 2022 года №81-АТК года продлен высокий («желтый») уровень террористической опасности.

Во исполнение данного Решения, просим  руководителей торговли и общественного питания  принять меры по недопущению террористических актов и усилению контроля по обеспечению безопасности объектов с массовым пребыванием людей в период выходных и праздничных дней.

При выявлении фактов незаконного вмешательства в деятельность предприятий и организаций, обнаружения подозрительных предметов, автотранспорта, другой техники, которая может быть использована для совершения террористических актов, незамедлительно информировать дежурные подразделения У МВД и УФСБ (телефон дежурного УМВД (4832) 74-20-23, дежурного УФСБ (4$32) 64-91-21).